хочу чёрную крышу потолка) никто не продает? Или где заказать можно? И вообще есть такая комплектация

NoSpam

New member
Всем привет, хочу чёрную крышу потолка) никто не продает? Или где заказать можно? И вообще есть такая комплектация?
 

hedegixa

New member
думаю там нечему не подходить ) салон от эфки встаёт тёщ проблем, потолок думаю тем более ) главное наличие люка проверять
 

s3rg1k

New member
козырьки так же легко обтягиваются, а ручки и плафоны можно покрасить, на dr2 человек делал так,очень круто смотрелось
 

Scream1982

New member
я делал себе на е60 давно, утром машину отдал,к вечеру всё было готово ( стойки, крыша, козырки ) отдал тогда 120$ за всё
 
я не думаю что сильно подорожало. Честно там самому можно всё сделать,только попросить жену или друга что бы немного помогли при натягивании и разглаживании
 

vlad566

New member
да хочется нормальными материалами сразу ) не на самоклейку корейскую )
 

tsebro

New member
если ты будешь делать не сам,а отдавать машину человеку, поверь, ты даже не узнаешь какой тебе сделали, эффект один и тот же
 

fluogeolo

New member
Натуралка алькантара стоит в районе 15-18р на потолок стойки и козырьки, плюс работа не меньше 5.
А при демонтаже и монтаже потолка его не так просто вынуть из Салона и впехнуть обратно не сломав.и поэтому приходится или очень сильно изъебнуться либо демонтировать переднее пассажирское сиденье.очень важный момент,и если сам будешь делать и если отдавать кому либо.когда принимать работу будешь щупай рукой на наличие заломов,а еще в идеале снять изначально тканевое покрытие с потолка и со стоек,чтобы все потом по зазорам село...
 
Сверху