Хочу брать иску(2 поколение) не нижне 2008г, какова оптимальная цена за жир комплектацию? обязательно с МЛ, хватит ли 900+-50 тыс

DoBrO

New member
Всем доброго времени суток. Хочу брать иску(2 поколение) не нижне 2008г, какова оптимальная цена за жир комплектацию? обязательно с МЛ, хватит ли 900+-50 тыс?
 

homatomas

New member
я сравнивал до покупки и вообще не заметил разницы, учитывая сложность покупки и поиска этих машин, лучше акцент на общее состояние, но сдругой стороны как говориться, кто ищет тот найдёт, у меня средняя комплектация и звук огонь
 
ну понятно дело что акцент на состояние будет, покупать мне все равно еще в феврале следующего года, пока есть на чем ездить
 

DevilDog

New member
Без мл басса больше!!! Это на бич комплектухе музыка не айс вроде как! Пионер зачетно звучит!!!!
 

zse1977

New member
мне объяснил Макс Дирник, что до 1 реста был МЛ и пионер 13 колонок. А уже с 1 реста добавилась бич версия по музыке) так что на всех дорестах Музыка норм)
 

bogdan_2005

New member
Я свой на зиму поставлю продаваться за 950 скорее всего. ( просто потому что он будет стоять всю зиму под навесом и не выезжать )
комплектация максималка 2008 год. пробег 120
 

Atikova

New member
невозможно выехать будет из частного сектора на дорогу)
Поэтому стоять будет под навесом и вот думаю на продажу закинуть просто так.)
 
Сверху