Хелп плиз...вчера проехал по жирной луже-загорелась ошибка p/s,до этого не беспокоила.Вообщем отказ эур.Приехал скинул пыльники-всё гуд,снял продул

JD75

New member
Всем привет.Хелп плиз...вчера проехал по жирной луже-загорелась ошибка p/s,до этого не беспокоила.Вообщем отказ эур.Приехал скинул пыльники-всё гуд,снял продул фишки-помогдо на одну поездку и снова такая фигня.Ошибка уже не уходит со снятием клеммы.Что делать?
 

Дима Сало

New member
у бывшего хози былая такая тема,и он заказал блок зря.В итоге сняли разобрали,продули и смазали рейку и он поехал дальше!Но блок он мне в придачу не отдал...кричит покупай(((
 
ну наверное потому что он стоил 20 пару лет назад, когда я его брал). На самом деле я же написал, что 90% вероятность. У меня он умирал медленно, и когда помер - уже ничего не помогало кроме нового. Если есть где обслужить рейку - конечно лучше с этого начать.
 
проблем вообще никогда не было,вчера заехал в лужу пол метровую и переплыл её.Заглушил тачку в метрах 300 от лужи и всё!
 

welder

New member
вот тоже склоняюсь к рейке!Там из 3 болтов 2,одно ухо снизу оборвано!Думаю воды он наглотался через эту микротрещину
 

Lex_l

New member
позвонил в ремонт реек-16к работа по ключ,ели подшипникам хана-10ка плюсом.В шоке от таких цен.
 
Сверху