Хелп мии!!! У кого-нибудь было такое, что машина на ходу начинала дёргаться по оборотам, потом глохла.. горит P/S и не заводится, немного постоит и

Всем привет!
Хелп мии!!!
У кого-нибудь было такое, что машина на ходу начинала дёргаться по оборотам, потом глохла.. горит P/S и не заводится, немного постоит и всё как не бывало > > >
Такое второй раз и за бортом меньше -30°, разгонялся до 80-100км/ч, может из-за температуры? >
 
Обычно так умирает топливный насос, либо фильтр топливный забился

Температура тут не причём
 

S-market

New member
Возможно топливная магистраль перемерзает. Залей в бак удалитель влаги для начала.
 

tundra

New member
Аналогичная ситуация была у меня по трассе при -43, каждые 15 км глохла и так же чуть постоит и запускается без каких либо проблем . Но я снял фишку с дмрв и надел обратно, выскочили ошибки и проехал я так сразу 80 км и не глохла . Пока не разбирался, только заказал фильтра топливные и буду чистить заслонку с дмрв и уже смотреть дальше . Это ещё может быть датчик давления топлива моросить
 

Antony

New member
я просто как доехал, сразу в гараж поставил и побольше ее не трогал . Самое интересное, будет ли такое в городе ?!) при том, я выехал с тёплого гаража и сразу выехал в трассу и проехал я примерно 40 км от города и такая странность началась
 

HeebyWawgab

New member
первый раз было при -36, а сегодня-32 уже, не любит мороз) но только почему рейка загорается? >
 

Олаф

New member
может у тебя с генератором что-то . У меня просто вообще не одной ошибки не выскакивало .
 
а у тебя тоже сразу не запускалась ? Примерно через минуту как полностью выключишь зажигания и норм, да ?
 
а у меня просто сразу не запускалась, от 30 сек до 1,5 минуты постоит и как ни в чем не бывало запускается . Ну я как поменяю фильтра, почищу заслонку с дмрв . Дам знать, прошло у неё плохое настроение или нет )))
 
это хорошо)) морозы заканчиваются вроде, если повторится при тёплой погоде - то все фигово, если нет, то просто в морозы не ездить далеко)
Но все равно держи в курсе)
 
Сверху