Хеллоу Товарищи! Снял пластиковую крышку двигателя и обнаружил, что крепления начали ломаться. чем можно подклеить? Думал поксиполом залить, у него

Хеллоу Товарищи! Снял пластиковую крышку двигателя и обнаружил, что крепления начали ломаться. Подскажите, чем можно подклеить? Думал поксиполом залить, у него температурный допуск до +60.

YxmwNv3bAwo.jpg
 

Danchik

New member
У меня вообще она просто лежит на двигателе,крепления отломаны,все норм!
 

Exact

New member
Я не пробовал но я наверное буду сетку впаивать. Пробовал термоклей но не учел то что там температуры высокие термоклей не смог
 

Onegin1831

New member
Приезжал к официалам (свечи менял) эти крепления на соплях держались. Вообщем когда снимали защиту оторвали их, а я обвинил их, что сломали. Сделали жидким стеклом держится до сих пор
 
Ребят скажу действенный способ)) Отнес я крышку эту чтобы припаяли мне эти крепления, значит мастер сеточкой мне все припаял, но сказал, что долго не протянет и если пару раз сниму то снова сломаю, потому что давлю на крышку когда ставлю. А иногда ведь бывает что не попадаешь сразу, и давишь на крышку поэтому и ломаешь их. Дак вот ближе к делу, он вставил мне квадратные резинки в сами крепления, тоесть внутрь их запихал и сказал что больше никогда не сломаются))
 

Vashkatsi

New member
Крышки от пластиковой конистры приклей. А в них дырки и резинки вставь. Приклеивай на супер момент. Я так себе делал . Drive2 есть запись
 
Сверху