Хай хай ну вот как и обещал. Нашли мне магнитолу в Алексея ISсовича. Встречаем Alpine IVE-W585BT Широкая совместимость с разнообразными источниками,

zzang

New member
Хай хай ну вот как и обещал. Нашли мне магнитолу в Алексея ISсовича. Встречаем Alpine IVE-W585BT

Широкая совместимость с разнообразными источниками, встроенный процессор для настройки звучания, передовые функции интеграции со смартфоном и новый графический интерфейс – все это создает отличный баланс качеств и характеристик, делающих IVE-W585BT отличным выбором для требовательных любителей автозвука.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ИСТОЧНИКАМИ / ВИДЕО
Дисплей IVE-W585BT имеет диагональ 6,1 дюйма и разрешение 800х480 пикселей. Над дисплеем расположен слот DVD-привода, поддерживающий DVD и CD-диски с записями в форматах DVD-Video, CDDA, MP3/WMA/AAC и DivX. USB-разъем – на задней панели, к нему можно подключать флеш-накопители и жесткие диски с USB-интерфейсом, а также iPhone или iPod.
У IVE-W585BT расширены возможности индивидуальной кастомизации внешнего вида устройства. Помимо выбора одной из восьми предустановленных цветовых схем, можно также в качестве обоев установить любое изображение (требуется файл в формате JPG или PNG разрешением не больше 4000х4000 точек).
АУДИО
IVE-W585BT – отличный инструмент для работы в составе высококачественной аудиосистемы. Устройство оснащено 24-битным ЦАП, тремя парами линейных выходов с уровнем сигнала 4 Вольта. Встроенный аудиопроцессор предоставляет гибкие возможности точной настройки звучания. Функции работы со звуком включают в себя 9-полосный параметрический эквалайзер, 6-канальные цифровые временные задержки, раздельный ФВЧ для фронтальных и тыловых динамиков и ФНЧ для сабвуферного выхода, MediaXpander.
В IVE-W585BT применена новая микросхема встроенного усилителя мощности, отличающаяся высокими техническими параметрами и увеличенным демпинг-фактором.
Еще одно важное и заметное улучшение в новой модели – новый тюнер с очень высокими характеристиками. Великолепные параметры чувствительности и избирательности делают IVE-W585BT моделью с самым лучшим тюнером на рынке и ставят ее на один уровень с аппаратами, в которых применяется система разнесенных антенн.
Встроенный Bluetooth-модуль обеспечивает работу с мобильными телефонами в режиме hands free, а также потоковую беспроводную передачу музыки с поддержкой управления воспроизведением по протоколу AVRCP вер. 1.4.
ПОДДЕРЖКА TuneIt
IVE-W585BT – первая модель станции Mobile Media, поддерживающая сервис Alpine TuneIt. Установив приложение TuneIt на свой смартфон (Android или iPhone) пользователь получает целый ряд новых возможностей. Во-первых, можно настраивать все параметры встроенного аудиопроцессора со смартфона и сохранять до 100 вариантов настроек. Во-вторых, приложение TuneIt предоставляет доступ к огромной базе аудионастроек, сделанных как аудиоинженерами компании Alpine, так и пользователями головных устройств Alpine – на сегодняшний день на сервере TuneIt зарегистрировано около 35 тысяч пользователей. Удобная функция поиска в базе настроек позволяет за считанные секунды найти те настройки, которые были сделаны для системы схожей с системой пользователя и для автомобиля такой же модели. Выбрав интересующий вариант можно тут же передать его на головное устройство, чтобы послушать и оценить.
Вторая функция приложения TuneIt связана не со звуком. Она придется по душе тем, кто является активным пользователем социальных сетей. TuneIt выдает оповещения на дисплей IVE-W585BT о сообщениях и новых событиях в вашей ленте в сети Facebook.

JZE9vP-Y6eE.jpg
 
совершенно верно. Потребуется переходная рамка. Как мы с ребятами установим я опишу подробности. Но не каких зазоров щелей ничего не будет. Все исправно работать будет парни свое дело знают)
 
мне чисто голова нужна. А с ML зазоры будут в группе кстати пишут об этом. Штатные колонки меня устраивают. Мне нужна хорошая голова.
 
Сверху