Хай друзья. Знаю знаю нет головы, вернее содержимого. В общем снимал гену, и не скинул клеему с аккумулятора, ктож знал что на генераторе постоянный

MSV2

New member
Хай друзья. Знаю знаю нет головы, вернее содержимого. В общем снимал гену, и не скинул клеему с аккумулятора, ктож знал что на генераторе постоянный плюс. В общем у кого было такое помогите советом, что сделать на время. Ну а те кто торгует обозначьте цену. Всем спасибо заранее

Q9L_CeUhxkg.jpg
 

Pavelgordi

New member
Вставь «скрепку» потолще, а вообще чем раньше поменяешь, тем лучше. 1 в 1 убивал его) разбирать тот еще геморрой >
 

KATRUK

New member
вот ты меня ободрил. Надеюсь не геморройнее чем снимать генератор....
 

s3rg1k

New member
генератор быстрей снимается))) можно заколхозить качечтвенно. Между пластин сгоревших прикрутить предохранитель. На драйве есть инфа.
 

myViS

New member
сделал себе как пиисали выше внедрив пред, инфу на драйве брал, езжу год почти, все ок, и если вдруг перегорит еще то поменяю за 5 мин уже, а не буду ипатся пол дня .
 

KATRUK

New member
Это силовой предохранитель его или запаевают, или соединяют кусочком провода, ВНИМАНИЕ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ДОЛЖНО БЫТЬ НУЖНАЯ ТОЛШИНА И НУЖНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ИНАЧЕ ЕСЛИ БУДЕТ МЕНЬШЕ МОЖЕТ СГОРЕТЬ МАШИНА, если толще то может епануть головняк! Короче лучше купи бу и поставь ! Сам менял ! У меня так на трассе в растворе встала машине и не заводилась короче на время соединили кусочкам провода и доехали до Москвы ! Тут купил сразу 1500 стоила ! Удачи ! Не колхоз это основной пред! Лучше поменять !
 

Jemm

New member
Они на эмексе новые, если память не изменяет в пределах 1.5-2р стоят
 
Я когда двигатель менял, так же спалил этот пред, тоже не знал где брать его. Теперь монета 2-ух рублевая стоит уже пол года
 

Klajd

New member
Просто поменяй лучше. Пайки майки все хрень это! Электрик поможет тебе!
 
Сверху