Work kiwami 19 9.5 et38 10.5 et32 Пара nitto555 235/35 Пара corsa 235/35 Москва

Work kiwami 19
9.5 et38
10.5 et32
Пара nitto555 235/35
Пара corsa 235/35
Москва
90к

htIo_M-TbWM.jpg
 

postroimsite

New member
КРАСОТА!!!! Но они из золота что ли сделаны??? просто не понимаю откуда такая конская цена.... 8000 - это примерно 4500р за диск!!!! смотри ссылку
https://injapan.ru/auction/267042966.html
 

VadimRU

New member
это один диск и торги еще не закончены) за 9/10 с такимы вылетами рублей 60 вполне норм цена, 90 конечно многовато)
 

Dronni3d

New member
ну от бентли даром не надо) а вот хорошие комплекты и за 100+ уходят) за бугром 3-4 бакса цена которым)
 

AzminSEO

New member
ты считаешь многовато за комплект японских дисков и японской резины 16г с остатком 80%?)ну хз....
 

Ruba777

New member
да тут че спорить) считаешь что столько стоят, значит столько и стоят))
 

Lawyerrr

New member
Я 2 года назад купил диски Work xt7 R18 в параметрах 9.5 et 15/20 с резиной и японскими гайками за 90. Думаю за 19 диски с резиной цена более чем адекват, если диски ровные и не ремонтировались. Кому дорого-берите реплики и кайфуйте
 
цена на дурака и не более того...я думаю ты их купил от того что не знал реальную стоимость их, так же как и тут...за 90к два года назад ребята покупали себе на ваги диски от бентли и от ламбо(цена за комплект)...если интересно могу по подробней рассказать в лс. А реальная цену я указал в комменте выше, и приложил ссылку, доставка 15к за комплект и того цена 35к + 20к за резину...Александр правду сказал!!!
 

Sauroon

New member
на тот момент я уже был заебан поисками живых дисков. Все, что продавалось в моем городе было гнутое и варенное. Узнавал у ребят, которые таскали диски с Японии, ценник был около 60 без резины, ну и месяц-2, а то и более ожиданий. Согласен, что переплатил, но я купил реально живые колёса, предварительно увидев их, пощупав). По поводу дисков, благодарю за предложение, но в планах продать авто.
 

Emultrix

New member
60 без резины хорошая за них цена, за 40 ты в таких параметрах не купишь никогда) тем более в Японии.
 

ruhomi

New member
Такие нынче цены. Китайские воссены по 25 тыщ, японские ворки по 100 тыщ. Рено и хундай тоже уже по 1млн. А за айфон 80 тыщ это тоже нормалек. Биг тести уже по двести!!!
 
Сверху