Взял машину недавно думаю поменять все к лету подготовить, что менять в первую очередь подскажите пробег 97 Тыс. Незнаю что

Взял машину недавно думаю поменять все к лету подготовить, что менять в первую очередь подскажите пробег 97 Тыс. Незнаю что менялось
 
поменяй расходники все.... масло коробка двигатель тормазуху проверь ... колодки тормозные диски на диагностику подвески едь см что там по рычегам подушки двигателя коробки салентблоки смотри....ну конечно же полировка фильтра ремни см состояние в ощих чертах
 
Если в первую очередь,то абсолютно все жидкости (коробка,двигатель,редуктор,тормозная ) обслужи обязательно суппорта (болезнь исок,закисают),фильтра все,а остальное типо ступицы,саленблоки,ну это точно не в первую очередь,спокойно до лета подождет
Ps так же к лету помой радиатор,тоже у исок распространенное, я бы заменил антифриз и топливный фильтр,так как на 80000 могли не менять (на днях займусь)
 

Mr_K

New member
спасибо а если все ставить на совесть во сколько встанет это добро )))
 

greeng

New member
Asan, ну это как я вам скажу не знаю,какие у вас цены,какие сто,что и где покупать,могу только сказать по маслу в коробке опыт не малый
Ps для вас писал в обсуждениях,между прочим предлагаю ознакомиться и вообще в обсуждениях много интересного узнаете
 
Сверху