Взбодрю тему типа полного привода. Сообщение для тех кто пытается доказать что на ис подключаемый пп, обрисую ситуацию. Стою, хочу повернуть направо,

Взбодрю тему типа полного привода. Сообщение для тех кто пытается доказать что на ис подключаемый пп, обрисую ситуацию. Стою, хочу повернуть направо, правое колесо стоит на обочинным мусоре, все остальные на чистом асфальте, даю газа хорошенько и начинает буксовать правое переднее колесо. Так что постоянный пп у иса, было б на оборот колесо б не буксонуло как на переднем приводе)
 

dr_drongo

New member
Если как на марке,то гидромуфта распределяет 70/30 или 60/40,точно не помню,а так да,постоянный !
 

S:E:O

New member
AWD – полный привод, включающийся автоматически. Бортовой компьютер или элементы трансмиссии (вискозная муфта) сами определяют момент проскальзывания колес и дополнительно подключают другой мост.
 

kapitanaki

New member
где находится муфта? Более того, может и ее номер скажешь? Я да же вин покажу для удобства поиска по техдоку
 

strx

New member
ты не ответил на конкретный вопрос, а написал какую то ересь. У меня is250 awd - покажи где у меня стоит вискомуфта или дай ее номер по техдоку. Все остальные аргументы не имеют силы. За труды готов дать тебе денег да же..)
 
спасибо за предложение, нет ни времени на доказательство очевидного,не потребности в денежных знаках
 

BaRaBashkalol

New member
На ис250 постоянный полный привод, ничего там не подключается, откуда люди вообще берут эту информацию
 

wrxxx.com

New member
элементарно свешиваешь колеса на подъемнике и видишь что все колёса вращаются на скорости)
 
Сверху