Выхлоп заслонка Lexus is 250. Вопросы по приобретению и установки пишите в личку. Полноценный обзор видео будет в конце недели

Olga69

New member
Выхлоп заслонка Lexus is 250. Вопросы по приобретению и установки пишите в личку. Полноценный обзор видео будет в конце недели.
 

net.sebastopol.

New member
Уважаемый, я как понимаю она у вас не одна плюс на видео ссылка сторонних сайтов присутствует тоесть реклама. Ознакомтесь с правилами группы
 

bvikg

New member
В чем претензия ? Вашу целевую аудиторию я не уважу.она остается с вами. да у меня есть товар я его предлагаю таким же, любителям lexus is. Чтобы их авто стало лучше и они получали от него больше удовольствия. Да это реклама но помоему люди ради этого сюда и заходят, чтобы увидеть новый контент. Стены обновляется только за счет подписчиков. Продажа дисков ведь эта та же реклама? Не так ли ! У каждого есть своя ниша. Это группа любителей is, вы никакой товар не продвигаете. Конкуренции у нас с вами нет как таковой. Ваша группа так же добавленна у нас.
 

HeebyWawgab

New member
есть разница когда люди единичный товар предлагают (частные предложения) а когда зарабатывают на этом это уже другое. Люди сюда заходят не ради рекламы и не всегда ради того чтобы чтобы что то купить тут. В первую очередь ради советов и помощи друг другу в чем либо. Вы на этом хотите заработать для этого проще оплатить рекламу в нашей группе (поддержать группу на её дальнейшие развитие) при этом для начала мы проверим вас как продавца чтобы избежать кидалова и обмана всякого.
 
да и я того же мнения это растрат ещё больше надо сделать выхлоп норм плюс её купить и поставить как я понимаю. Вопрос зачем если человек решил однозначно что ему нужен звук?! Я думаю не для того чтобы потом его убирать
 

olegik

New member
обычное дело продают колхоз хотят поставить на поток) но думаю таз группа мимо)
 

LazyCat

New member
Второе видео, а звука с закрытой так и нету... Или он всегда так орать будет ?
 

Elessar

New member
Этот колхоз с кнопки закрывается разве так сложно снять видео и нажать кнопку в одном видео?!
 

Нонна

New member
я смотрю тут ленивые собрались.. Еще надо купить выхлоп, еще растрата.. потом ее установить..))) дак купи выхлоп от 35 кусков аналоги ездий перди себе в затылок радуйся.. Пачку кетанова только положи в бардачек.. Шутер вместе с установкой в 15 тыс обходится. Вваривается в систему выхлопа стоковую. Никакой Ф спорт и другие аналоги рядом и не стояли.. Захотел открыл заслонку полностью или чуть чуть звук от этого тоже меняется. Захотел закрыл ее к еб..ням и едешь в тишине..( звук стоковый) По мне так колхоз когда люди нулевик ставят Ф спорт.. И слюной давятся всем хвастаясь вот посмотрите урчит.. А то, что он не предназначен для нашей пыли и мотор от этого страдает всем фиолетово.. Пшикнули дихлофоса и поехали)))
 
Заслонка должна стоять одна и после соединения труб с 2х голов в одну иначе теряется мощность.да и после заслонки обычно ставят мелкий коротыш не сохраняя длинну стокового выпуска.вощем понт на светофоре,парковке и т.д. не более.
 

Vashkatsi

New member
заслонка стоит перед раздвоением банок. одна труба. Ну понт конечно не только перед светофорами) При переключении передачь на полному газу идет очень красивый хлопок)) этого не ожидали конечно но получилось очень эффектно)) кто в Питере либо видели уже эту машину.. Либо если есть желание пишите встретимся покажу что к чему.;)
 
Сверху