выскочили ошибки на приборке, на сканере показал верхний кислородник один. Что делать менять нужно сразу 2? А какой брать оригинал или можно что

MaximSim

New member
Всем привет, выскочили ошибки на приборке, на сканере показал верхний кислородник один. Что делать менять нужно сразу 2? А какой брать оригинал или можно что нибудь другое поискать?

DTXKsWe7ORI.jpg
 
Я менял один потом через месяц загорелся другой, я ставил оригинал 4500 стоил три года назад, и старайся не ездить на этой ошибке забьешь каты потому что смесь поступает обогащенная!
 

Salik

New member
какая цена примерно? У меня в Хабаровске денсо 7500 одна. Но не знаю, это этот dox 0109 или другой
 

Grigory Grigory

New member
Живу не в россии.. гугл написал на эксист в районе 1700. В финляндии в районе 40 евро
 

LazyCat

New member
так ты посмотри по прайсы сколько щас стоит я думаю не больше 6 т, стойки покупал тоже 2,5 года назад щас на 3 т дороже а это получается на 25% подорожали
 

zarubb

New member
Оригинал тоже денсо лексусу поставляют. Единственное отличие, наличие фишки и заранее запраграммирован под наш двиг оригинал. Мой совет, при замене первых 2 люмбд готовящих топливную смесь, поставить оригинал. Т.к. на денсо универсал может время от времени вылетать ошибка. Сигнал между о2 сеснорами разной скорости. Если вторые 2 лямбы, то пофиг, они лишь со2 контролирую, количество выбросов. У меня был банк 2 сенс. 2, прставил dox 0109, уже пол года, полет нормальный. Рад если помог)

akLL2PMbVVE.jpg
 

strx

New member
Чо за бред!? Ставил один верхний денсо. Пол года полёт отличный
 

BaRaBashkalol

New member
Написал факт, не бред. Первые 2 если универсал лямба МОЖЕТ выдавать ошибку как запоздалый сигнал между сенсорами. Сам встречал такое. В целом все ставят и у всех ок)
 
Сверху