Выскочила ошибка по лямде, (Ряд1, датчик 1) что лучше поставить в замен? или может быть проблема по проводке

VILENA_89

New member
Выскочила ошибка по лямде, (Ряд1, датчик 1) что лучше поставить в замен? или может быть проблема по проводке ?
 

schnaps

New member
Просто нормальную диагностику сделай, если там нули будут то менять да и все, я бу лямбду ставил, ездит все ок
 
Не вижу смысла брать бу бери денсо за 6 тыс. и не парься. P.s в оригинале так же стоит денсо denso

zwVoriFecgg.jpg
 
кто знает как отличить китай от оригинала(Мне предложили за 3к новый, все оригинальные надписи и номера есть правдо сказали что это китай)
 

Ирина Z

New member
у меня ошибка на задние, 2 лямбды
буду удолять каталики и ставить обманки
 

ПилотWF

New member
не "обманывай" себя обманки тебе не помогут. Максим неделю по ездишь без "чека" это не БМВ и не мерседес. Тут вставками (обманками) можно обмануть только себя. Прошивка на евро2 спасет положение остальное "шляпа".
 
бери в проверенных магазинах, я взял в автодоке, четвёртый месяц все работает. Главное не брать универсальные.
 
дело сугубо личное. Просто когда тракт и банки invidia ставил убрал сначала задние каты, как писал выше обманки помогали на короткий срок, эмулятор заранее ставить не хотел. Дело было по лету если чек загорался особо не напрягало, и дело близилось к холодам а с горящим чеком и как следствие выключенным антизаносом по зиме предположил что будет не комильфо. И просто поехал и прошил. Встало это в 15 рублей. На данный момент уже года полтора прошло ни чего с тех пор не напрягало. Прошивки были разные "прет-жрет", "не прет-не жрет" и можно сказать "стандартное поведение" оставил стандарт кроме того что упал расход на литр-полтора разницы не в чем не заметил.
 
Сверху