выручайте! Все обыскал, намути не могу! Как снять центральный дефлектор у нас? Уже все попробовал, не

wrxxx.com

New member
Ребят, выручайте! Все обыскал, намути не могу! Как снять центральный дефлектор у нас? Уже все попробовал, не идет(((
 
Херово ты искал, запишись на курсы пользователей google
https://lexus-sense.ru/showthread.php?t=210

Ещё советую снять бардачок, что бы рукой изнутри выдавить дефлектор, после того как защёлки освободишь.
 
значит клипсы не вышли верхние, скорее всего до тебя снимали и сломали,а потом выпихнули с силой и клипсы застряли .
 

Neta

New member
у меня тоже так было, сверху поддел и вытащил ели ели, но осторожно с торпедой можно испортить ее . Я медицинским зажимом подлез и вытащил нахрен оторвал защелки что бы в другой раз не застряли и без них держится никуда не уходит
 

AnastaciA

New member
я уже точно не помню, значит сверху отгибай и пытайся вытянуть верх на себя, только не разбери его, собирать потом заебешься, а снизу по-моему она сама вытащится когда туда сюда подергаешь. Главное не упирай в панель ничего, а то пизда ей будет
 

Masterof Puppits

New member
он там чем то держится, я уже хз… нервы даже начинаются, все делаю как в инструкции а оно нихера не работает, либо я что то пропускаю либо не так делаю!
 

Gmorgan

New member
Я в общем даже снял бардачок, и рукой пытаюсь вытолкнуть - верхние защелки держат, видимо они сломаны были до меня(
 

BestVideop

New member
На край,сломай его . Лишь бы панел не повредить. Может до тебя кто то приклеил его)
 
Сверху