Выручайте, такая проблема обороты падают до 300 и при начале движении подергивает. До этого месяц назад делали генератор, но думаю он тут не причём.

Выручайте, такая проблема обороты падают до 300 и при начале движении подергивает. До этого месяц назад делали генератор, но думаю он тут не причём. Но ещё менял свечи, прокладку впусного коллектора и чистили дроссель заслонки. Было уже до этого такая же ситуация после сервиса, отдал им обратно. Говорят что возможно крепление заслонки сломали. Разобрали посмотрели, ещё почистили. Вроде все прошло. И вот прошло три недели, проехал примерно 1000 и опять появилась такая фигня. Кто сталкивался? Что посоветуете?

XgxkCOE81jg.jpg
 
Может датчик дмрв или как там, распределения воздуха. У меня из за него такая фигня была.
 

Crystall

New member
где обслуживаешь? Сервис выбирал по отзывам и близко к дому и вот наткнулся на этот. Но че то после этого уже не охота к ним
 

Yorik

New member
Можешь сначала почистить дмрв. Если не поможет - попробовать поменять
 

john1970

New member
у меня он просто отходил,сняла и заново сильнее надела,проблема исчезла
 

tsebro

New member
я сам обслуживаю машину в основном. К дилеру езжу на то и на диагностику:) а вообще рекомендую форвард авто. Там вроде хорошие ребята работают. Авто уют есть на маерчака. У них подход клиентоориентированный:)
 

Taboo

New member
проверь все что к воздушному идём, ничего у тебя не отпало ли :) а то похожее было
 
Сверху