выручайте, перестал заводиться is250 2006 года выпуска, на кнопку нажимаю и ничего не происходит, в чем может быть причина, ездил все ок, машина была

MefsTormerm

New member
Ребят, выручайте, перестал заводиться is250 2006 года выпуска, на кнопку нажимаю и ничего не происходит, в чем может быть причина, ездил все ок, машина была тёплая, в момент все произошло.
 

Vitaliy

New member
Аккум, датчик давления топлива, селектор не в положении Р))
 

Yorik

New member
Послушай если реле щелкает когда пытаешься заводить то 100% стартер, приборка гаснет на то время пока она типо пытается завезтись, было такое
 
Я тут 3 недели боролся с запуском у меня датчик положения акпп был. И кнопка горела оранжевым а у тебя все норм машина к пуску готова что то со стартером или массой или предохранителем.
 

nixxx

New member
Я вот месяц назад также встал ) бензонасос скорее всего
 

An-Rostov

New member
Гул есть мужики, массу смотрел все хорошо, коробка тоже в паркинге, вчера на подъёмник затолкали.
Либо стартер, либо датчик абсолютник
 

rulezman

New member
Двери открываются закрываются (ЦЗ) все остальное типа климата и магнитолы работает? Если нет, то основной плюсовой предохранитель, стоит в коробке рядом с аккумом
 

Dongregory

New member
Всем привет,подскажите у меня примерно такая же проблема кнопку нажимаю старт стоп должна загорится оранжевая тормоз нажимаю все равно горит оранжевым не заводится,лягушку под педалью тормоза посмотрел рабочий, кнопку старт стоп поменял тоже не помогло, а если зажигание открываю и под капотом с посажирской стороны реле замыкаю машина заводится помогите разобраться с проблемой
 
Сверху