Выручайте! Недавно читал, что у кого то выходил из строя датчик давления топлива. Сейчас не могу найти. Подскажите симптомы его выхода из строя.

kapitanaki

New member
Добрый день! Выручайте! Недавно читал, что у кого то выходил из строя датчик давления топлива. Сейчас не могу найти. Подскажите симптомы его выхода из строя.
Ситуация такова: завёл машину, сек 15 она поработала и заглохла. Больше не заводится, включается только зажигание. Стрелка уровня топлива-уровень показывает, но работы бензонасоса я не слышу.
В сервис оттащить пока не могу.
Ошибки все стандарт: чек, руль, дорога.
 

mchikanov

New member
Через 30 мин попытался снова завести, схватила и опять заглохла сразу
 

ArjLover

New member
У меня такие симптомы были, через 30 мин заводил и сразу глохла. Постояла день и завелась, доехал до сервиса, там сказали, датчик давления топлива, если его отключить, то машина будет заводится, только обороты больше 2000 не поднимаются.
 

G-SHIK

New member
впускной коллектор снимать надо, он сзади стоит на топливной рейки по середине! Все симптомы что это он
 
У меня была такая же история,толко ошибок не было у меня,датчик подходит с gs300 и ещё с каких-то моделей цена вопроса 2000 тр
 


VVVId-rzWzU.jpg
 

master-w

New member
Я отписывался по этой проблеме, только в группе в вотсаппе кажется. У меня такое было, неделю искали причину... в итоге датчик, на прошлых выходных и сменил. Да, симптомы все те же самые) меняй этот датчик. Если долго авто не мучал, то когда скинешь фишку с датчика, то машина должна завестись. Подлезть можно со стороны, где мозги стоят, мне подлезли не снимая коллектор) на ощупь можно скинуть фишку.
 
Сверху