вую, народ скажите стоит брать лёху с музлом марк левинсон или не такой он уж классный, отпишите как он и сравнее с другими

я честно не знаю,ставят его куда ещё,слушал у друга в тачке) у меня лично,много лет назад была ауди,с акустикой Бозе,тоже звук был хорош,хотя и динамиков было 10+2 саба в дверях
 

Sabir Ryazantsev

New member
у меня была Мазда 6 с босе но, я уверен что потеря качество звука в ятуре такая приблуда в сд ченженр, думаю босе поярче должно играть
 
у меня там сд чейнджер стоял на 6 дисков,звук отличный был. На Лексус тоже поставил,только не ятур,а триома
 

bvikg

New member
Записывайте музыку на сд диск и будет вас счастье
Аукс и всякие переходники для флешки сильно ухудшают качество
 

voidlizard

New member
Для интереса сравнивал через аукс разные устройства проигрывая один и тот же трек. Скажу вам тоже очень большая разница даже в этом, лучше всего играет с ноутбука, было ещё 2 смартфона, сенсорный обычный, сенсорный типо аудиофильский и простой кнопочный. Акустика марк левинсон. Да и лучше показалось усиливать звук автомобильной акустикой чем смартфоном, звук чище. На смарте ставил чуть больше середины на магнитоле 50 и больше играет громче и чище чем смартфон на всю а магнитола 40+
 

Wise.od

New member
По поводу марк левинсона, для штатной акустики вполне себе даже отличный звук, достаточно чистый и детализированный, в других авто не слышал такого уровня в штате, но и не особо много крутых систем слушал. Не сильно громкий в плане содрагать окружающих басом и вибрацией он не способен, но дать вполне качественный звук при 35-40 громкости для внутреннего пространства (салона авто) он способен.
 

zvdoktor

New member
Запишите диск в формате DVD-audio и послушайте на ML и все поймете)
 
Сверху