вую друзья! Тачка знакомого. Продам Lexus IS250 первый рестайлинг, ввезенный в 2008 году с Финляндии, сразу ставили в РФ на гарантию, все книжки

isa2

New member
Приветсвую друзья!
Тачка знакомого.
Продам Lexus IS250 первый рестайлинг, ввезенный в 2008 году с Финляндии, сразу ставили в РФ на гарантию, все книжки сохранились, полная комплектация Luxury с завода кроме люка(бесключевой доступ, подсветка порогов с надписью Lexus, датчик дождя и света, подогрев лобового, подогрев и вентиляция передних сидений, задняя электрическая шторка, музыка Mark Levinson, монитор, блютуз, электроприводы сидений и память сидений водителя и пассажира).
Машина на кованных оригинальных японских колесах R19 на летней резине, так же зимняя практически новая резина на оригинальных дисках R18. Заменен генератор с роликами, радиатор, масло в коробке. Есть крашенные элементы, машина не новая все таки, были мелкие дтп у прежних владельцев, но все сделано цивильно, тоже проверял, когда покупал, на всех кузовных элементах родной вин, лобовое меня старый хозяин, остальные стекла родные с родными номерами. Вложений не требует, так же обслужил подвеску, меня рулевые наконечники и втулки стабилизатора. Единственные косяки это мелкие сколы, на косметику готов скинуть. Я собственник, любые проверки приветствую, торг возможен.

Цена 850 торг

Обращаться по тел 89252863373

yp8GCsEo89g.jpg
 
Сверху