Втулка Лексус IS 250 стабилизатора переднего Посоветуйте какие поставить

Immubreplem

New member
Втулка Лексус IS 250 стабилизатора переднего
Посоветуйте какие поставить?

LnRQnBkL24Y.jpg
 

DoBrO

New member
потому что оригинал ходит долго, а другие резинки низкого качества и быстро изнашиваются. Можно конечно поставить полиуретан, но он постоянно скрипит. Я через все это прошел, потому и советую не скупиться, а поставить один раз оригинал и забыть.
 

BaTuT_84

New member
ясно спасибо, у меня скрипит капец, вот буду менять, оригинал теперь только! )
 
Поставил неориг заскрипели жутко через неделю!!!
На тойоты втулки только оригинал ставить!!!! Хз почему, и на прошлом авенсисе так же!
 

Emultrix

New member
На первом фото оригинал, на втором не оригинал ему 3 недели, как поставил заскрипели ужасно. Внутри оригинала мягкое чёрное покрытие, а у не оригинала жёсткое покрытые внутри. Поставил оригинал в итоге. Надоел скрип.

euFP-y8WQw4.jpg
 

Natata

New member
Вот что стало за 2 года с моим стабом от полиуретана. Теперь только оригинал

jKaVmLcjojA.jpg
 

Losos

New member
Полик полное говно, через две неделе заскрипел, и как на телеге сука едешь
 

acid_r

New member
конкретный оригинал будет в конце арт 570,571 у тебя надпись made in japan и приштамповано черной надписью japan,должна быть надпись красная целиком made in japan

ykxPPTZP-cY.jpg
 

jadore

New member
на новых партиях идёт 71 у тебя написано только тойота у меня ещё и Лексус написано
 
может быть,но по факту у меня дизелек,заказал сальнички под свечи накала,с черной надписью пришли матовые и твердые,с красной глянц и мягкие,цена отличалась,с красной надписью у диллера взял
 

sanguine

New member
все возможно, проверял через знакомого он сказал оригинал в тойоте работает скидывал ему номер детали перед тем как заказать:)
 

odisey78

New member
собсвенно вот,где красным мягкая и в глянце,где вбито черным матовая и жестче,арт одинаковы

DfuDQtEXPRw.jpg
 
Сверху