Встречайте новобранца. 2013год, 3 генерация. Вопрос первый: есть ли практика замены ручки над водительским местом на очечник? Оригинал или нет, не

Всем привет! Встречайте новобранца. 2013год, 3 генерация. Вопрос первый: есть ли практика замены ручки над водительским местом на очечник? Оригинал или нет, не важно. Некуда очки положить. >
Вопрос второй: может ли кто подсказать номер запчасти? Заглушка на руле под рычажком круиз-контроля. У меня круиза нет. С самой ручкой все просто, а вот заглушка...
Спасибо!

XKcfH5vR1uQ.jpg
 

DevilDog

New member
Не знаю как на 3, но на втором в плафоне очечник, посмотри там вдруг так же, а так наверно у кого 3 лучше подскажут
 

M@XX

New member
По моему можно купить рычаг круиз контроля, установить на его родное место и будет работать круиз, это лучше чем заглушка.
 

int_main

New member
рычажок - вообще не проблема. Но вокруг него будет пустота, дырка в руль, а должна быть пластиковая заглушка с отверстием с резиновыми лепестками под рычажок. Я об этом
 
такие машины выбираются по иным причинам)) в предыдущей у меня было все, но привод был неправильный, передний
 

L_O_R_D

New member
да меня это никогда не напрягало. Нет и нет, такие мелочи наверное и делают эту машину особенной ))
 

Dzen

New member
да-да, не особо напрягает. Но в машине двое очков, которые некуда положить, кроме как в подлокотник.
 

ricksnush

New member
Ребята, у кого 3-я генерация, помогите с номером заглушки под рычажок круиза. Или может vin киньте, чтоб можно было по каталогу поискать.
 
Сверху