Встанет ли сама галка с 3 поколения в фару 2 поколения? Если нет, с чего можно взять готовое решение? Кастомные варианты не

Dzen

New member
Встанет ли сама галка с 3 поколения в фару 2 поколения? Если нет, с чего можно взять готовое решение? Кастомные варианты не предлагайте

Ia6qBLVUeMw.jpg
 
Если только колхозить и рисковать. На 2м поколении плата с диодами, а на 3м лента диодная с радиаторами на каждом диоде в виде буквы П
 
На 2м поколении плата 11 диодов. И одна плата с одним диодом. На 3м лента сколько диодов не помню потом 2 диода и ещё один на самой мокушке
 

millertime

New member
Диодов там однозначно больше можно конечно заморочится но надо или на плату от 2го их колхозить или вырезать такой же форму платформу. Но у 3го расстояние между диодами меньше. Я тоже думал от третьего заколхозить. Но нашел от короллы, чтоб режим дхо и габаритов был. Но не вышло так так там совсем разные платы спалил в итоге часть диодов на своей плате. В итоге перепоял диоды с короловской ленты, они чуть ярче и светят чисто белым
 

aquanox

New member
не понял вопроса. Но у меня фары японские рест. без режима дхо, хотел драйвер от короллы поставить чтоб работали в 2х режимах. Не вышло спалил диоды на своей плате, потом с ленты от короллы отпоял диоды и припоял к своей
 

healer

New member
Ааа. Понял. Ну от третьего ты не впихнешь в фару от 2го. Тут же был человек который просто галку делал в фару. Сделай такой формы плату и вставь в фару. Мне кажется хорошая контора оптики сделает такое
 
почему не впихну? По форме очень похожи. А если сделать плату по форме фары и воткнуть туда диоды 3 поколения?
 
Ты же туда просто диоды не засунешь. Надо отражатель рассеиватель, угол фар у 2го меньше чем у ресничек 3го
 

aquanox

New member
у меня есть одна фара с встроенной с рабочей галкой,вторая фара разбита но галку можно сделать времени нету этим заниматься,если интересно пиши в личку.
 
ну это я уже не знаю, это в этих конторах надо спрашивать что хорошие ставили. Ну koito конечно вечные диоды
 
Сверху