встал выбор между Камри 40 и is250 годов так 2006-2008 скажите какая разница в ценах на запчасти и надежности ?!Всем

Sansey

New member
Здравствуйте,встал выбор между Камри 40 и is250 годов так 2006-2008 скажите какая разница в ценах на запчасти и надежности ?!Всем Спасибо
 

Azik Hadipash

New member
Лексаря бери, не пожалеешь.только не уставшего ищи. А разницы по обслуживанию никакой
 
каков расход топлива?были ранее одни немцы,в основном бмв,на 7ке е38 3.5 в городе 14-16 хавал,вот Лёха тоже больше импонирует чем Камри
 

ArjLover

New member
расход летом до 12. Зимой до 14 по Питеру. Если жарить то и поболее. С лексусом повеселее будет. А после немцев вообще забудешь про ремонт. Главное ищи и проверяй хорошо. От прошлого владельца зависит твоё время и кошелек. Удачи!)))
 

sevak

New member
у меня и та и та машина в семье. Лексус это для водителя. Камри это рабочая лошадка. Не рулится, шумная, скучная. Но она с большим салоном, багажником и передним приводом. Ну и тупая по коробке и двигателю.
Вот и думай, что тебе надо
 

Galkoff

New member
Если выбирать между задним и передним приводом, то однозначно задний. Леха с Камри и рядом не стоял.
 

Literati

New member
Подойди к 40 и к ис и дверьми похлопай . У Лексус будет тяжелая солидовый вес а у Камри как погремушка. Так что одназночно алексеич!!!! Есть одно но, авто низкое и не везде проедит . Но для города и для пацана у которого нет семьи это самое то, да в ис на втором ряду тесно и много друзей не повозишь ! Только если пару сладких кисунь !!! Да и ис 19 катки поставил и уже вид бодрый будет ! Успехов !
 

massageam

New member
Тебе нужно с Камри сравнивать GS и всё равно выбор падёт на лексус!!! Знакомый хотел поменять GS и выбрал Камри из-за того что свежее, но когда сел во внутрь понял что старый лексус гораздо лучше свежей Камри)))
 

poteryashk

New member
Разные машины по идеи
Но я пересел с Камри на иску
Камри дешевле во всем но иска это новый уровень
Камри погремушка, иска по серьезнее
 

random1

New member
Пересел с Камри на Алексея. Обе машины хорошие. Камри берет своим комфортом, вместимости. Но как то она мне не по душе была) старперская по расходу в Камри не много меньше было, так же детали дешевле. Ну когда сядешь в ис поймёшь почему он лучше Камри, а когда прокатишься! Тогда точно будешь брать ис)
 

Irlik

New member
Так же с Камри пересел. Были Камри 40 и 2,4 и 3,5. Это старопердунская тачка. 5 год на Лексусе вообще не хочу продавать правда у меня 10 год лакшери)
 

SeoRodeo.ru

New member
Тот же выбор был, ток еще 50 рассматривал, в итоге у лексуса больше плюсов))
 
Сверху