Встал перед вопросом выбора передних стоек. Подходят ли от марка? И если подходят, номера передних стоек... Если качество одинаковое, то сэкономить

Sunny_xms

New member
Всем добрый вечер. Встал перед вопросом выбора передних стоек. Подходят ли от марка? И если подходят, подскажите пожалуйста номера передних стоек... Если качество одинаковое, то сэкономить не помешает)

fFwI2-C3jrY.jpg
 
спасибо. А так, если кто знает номер, напишите пожалуйста) я просто на работе в глуши какой-то, тут особо не посерфишь)
 

grach

New member
KYB 551112, 551113 или NSG9311R, NSG9311L или тебе оригинал от икса? Смотрел на икса 2005 должны подходить
 
конечно, там тебе просто напишут цену во Владивостоке и номера их, а тф уже в своем регионе в автозапчастях эти вины дашь и все
 

kokoc.com

New member
должна подняться) не мне интересно пружины придётся или нет менять) кстати ценник на стойки по каябе примерно равный разброс в 600 рублей) я вообще оригинал каябу взял на перед по 6500 за штуку, с гарантией по установке) если только оригинал на икса стоит 10500 а на иску 17000 вот это ощутимо)
 
я думал, разница в цене побольше... пружины подходят, не раз читал, что от икса ставят стойки, про пружины ни слова)
 

ruhomi

New member
я смотрел по автодоку, на емексе дешевле может быть сверь)
 
Сверху