Встал. Не заводится после того как заканчивался бензин, залил бенза и клемму снимал всё так же. В чём причина? Чему то хана

kuku84

New member
Встал. Не заводится после того как заканчивался бензин, залил бенза и клемму снимал всё так же. В чём причина? Чему то хана?

jtU1ZEOWaeo.jpg
 

Slippi

New member
Крутит и не заводится ? Насос то вообще гудит ? Может хапнул воздух да сгорел ...
 

zarubb

New member
да. Стартер крутит и не заводится. Может воздуха хаванул. Насос под сидением не слышу его, надо вытаскивать и смотреть
 

knoppix

New member
у меня насос слышно даже когда стоишь на улице у заднего колеса...думаю причина в нем (по крайней мере первое на что грешить надо тем более если ты его не слышишь) а то что воздуха хаванул? Так если бы хаванул у наших насосов давление такое что накачало бы и завело уж со второго то раза полюбому
 
Завел с 10 раза только. Не нравятся мне что то это... Компьютер показывал ещё на 47 км, дорога ровная без уклона. Уже не первый раз такое, но раньше после доливки хоть заводилась не с первого так со второго раза, а тут тупняк конкретный. Умирает похоже что то...
 
Думаю давление все же стоит проверить ... При большом количестве топлива насос ещё похоже может подавать под нужным давлением но как бенза становится меньше ему не хватает ... Это моё мнение, могу и ошибаться...
 

Don Carleone

New member
Есть способ заполнения топливной системы после того как кончилось топливо
 
Залил бенз, включил зажигание, без педали тормоза( что бы не крутить стартер) и так несколько раз, насос накачает топливо, потом заводи... всегда так. это же не дизель!
 
Сверху