Вспомнил что есть у меня пружины Eibach -3 см. Кого-нибудь интересует? Если да, поеду в деревню фоты делать, ато не одной фоты нет. Чтоб не записали

Привет ребята, Вспомнил что есть у меня пружины Eibach -3 см. Кого-нибудь интересует? Если да, поеду в деревню фоты делать, ато не одной фоты нет.
Чтоб не записали сразу в бандюки.
 

M03G

New member
10.000 км. пробега На сколько я знаю у эйбах для Лексус только Pro Kit 15000 рублей торг.
 

welder

New member
Я их поставил, как только купил машину ничего еще не понимая, друг почти заставил меня купить их. Потом я покатался чутка и поставил колы! Пружины отвез в деревню и забыл про них. Так что о том, какая там жесткость я никогда не задумывался, мне важно было занизить и погнали.))))
 

шпион

New member
а что за колы поставил поделись опытом,тоже хочу на лето,вот думаю какие!?
 
Tein street flax, долго думал выбирал всякие BC, D2 ценник у них до обвала был приятный, но все таки подумал, что япы будут качественней и безопасней. Многие ездят и на том и на том вроде никто сильно не жалуется!!! Откатал все лето и зиму, тысяч 20 проехал, ниче, полет нормальный, порадовало что на сильном завале почти на максимум машина не скачет и езда достаточно комфортная, не сток конечно, но и не зубодробилка
 
из того, что я понял,изучив экстерном этот вопрос 7 минут назад, походу нет не фултап :))) жесткость и высота регулируются, а там хрен его знает!!!))честно говоря ты меня поставил в тупик, когда занимался вопросом выбора ниразу не встречал такую терминологию)))) ценник не помню точно в около полтинника +-
 
ну жесткость и высота регулируются от середины 16 щелчков жесткость и 16 мягкость!!! Брал у типа из Красноярска кину почту в личку колеса у него брал и стойки на бмв и лексус все нормально
 
Сверху