Всё поменял, нервничал капец Переключений вообще теперь не чувствую, как будто постоянно на одной передаче еду))) Кстати вот такое было масло после

DoBrO

New member
Всё поменял, нервничал капец
Переключений вообще теперь не чувствую, как будто постоянно на одной передаче еду)))
Кстати вот такое было масло после первого пролива

jmgTl7Ry26U.jpg
 
Короч залил 4 литра, он вытекло через заливную пробку (не много) потом завёл прогнал передачи и открыл СЛИВНУЮ пробку, слилось ещё, в общем итого осталось масла где то 3 литра 150 грамм, как и первоначально было.
Вот как то так
 

welder

New member
взял 12 литров, залил -слил, залил-слил, залил, и ещё осталось 2 с чем то литров
 

cloneman

New member
первый раз залил, просто завёл не трогая коробку, машина поработала заглушил, слил, опять залил, потыкал передачи
 

Lastofhacker

New member
вкосячил ты с противоположной стороны от заливной горловины есть гайка её выкручиваешь заводишь тачку и гоняешь по передачам и вытекает ещё 4 литра г
 

aleche

New member
не сам менял механик делал фото выложу что откручивали когда машину подниму
 

part2ner

New member
Первый раз с поддона а потом через боковое отверстие масло выгоняли
 

blogtext

New member
Накручивали штуцер и силиконовый шланг я в салоне сидел и переключал передачи по полторы секунды акпп выгоняло 2 литра мы глушили доливали и заново и так 8 литров и 4 через поддон
 

Lastofhacker

New member
А если я не знаю какое масло лил до меня хозяин в коробку и как давно менял ! Что посоветуете !?
 
Сверху