Всё больше и больше люди устают бороться, с постоянной проблемой закисания задних суппортов . Многие соклубники покупают у меня проставки и ставят

dust

New member
Всё больше и больше люди устают бороться, с постоянной проблемой закисания задних суппортов . Многие соклубники покупают у меня проставки и ставят беспроблемные и более производительные Суппорта от целсиора он же Lexus LS 430. Кому интересно обращайтесь . В ближайшие время будут готовые комплекты под установку. Суппорта с простаками .

kee1syCTqaA.jpg
 

flaseo

New member
Готовый комплект будет стоить 20 000р . Туда входят суппорта, Проставки, колодки Toyota . Все проточено и готово к установки . Пробег суппортов 40000 км . Отдельно Проставки 5500р
 

S:E:O

New member
для большей эффективности) а так без изменения диаметра мы избавляемся лишь от закисания суппортов
 
не нужно забывать про то что у этих суппортов два поршня и производительность намного больше !!! Пятно контакта колодки не миняеться поэтому не имеет смысла ставить, другие Диски ))) !!!
 

R0man

New member
я думаю тут спорить бессмысленно но размер диска влияет больше чем пятно контакта из эфекта рычага
 
Сверху