всех, задумался о замене амортизаторов в круг, хотелось бы услышать ваши советы, на что менять, желательно чтобы это было надежно и бюджетно, б.у

Приветствую всех, задумался о замене амортизаторов в круг, хотелось бы услышать ваши советы, на что менять, желательно чтобы это было надежно и бюджетно, б.у варианты не особо хотелось бы рассматривать, т.к не известно какой попадется, желательно в бюджете до 20 тысяч за 4шт.
И еще, может кто то ставил JapanParts? Как они? Сейчас на экзисте глянул, вроде по 3500 штука, говнище будет? Или сойдет?
 

JackDAripper

New member
Аморты что б работали как на лексусе надо ставить от лексуса!! Бери контракт и от лексуса а не от марка. У нас токико на тойоте каяба. Есть какие-то каяба жирные но и цена жирная. Прежде чем что то купить помни правило: краилово ведёт к попадалову!!! Всегда!!!
 

Vadilla

New member
бред полный. разницы там нет почти никакой. кроилово это когда какое нить сатовское говно ставят или б/у непойми откуда. а каяба это япония.. от токико ничем не отличается по сути. есть тойоты куда с завода токико ставился
 

random1

New member
всё упирется в "почти ни какой" если б не было ни какой тогда тойота и не делала бренд лесус, и не ставила туда всё лучшее. если ты не чувсвуешь разницы ставь каябу и радуйся.
 

Kol Tutmin

New member
а ты чувствуешь ? Или диванный эксперт? Я пишу как раз из опыта ... про лучшее это смешно . Лексус бренд для рынка американского в первую очередь был салон внешняя Подвеска моторы Тойота там
 

Vashkatsi

New member
бла бла, по делу сказать нечего ? У меня есть и Тойота и Лексус я и пишу и 10 лет уже на серии is. А ты вот реально хз на чем основываешь
 

larisochek

New member
Ну и у меня есть и тойота и лексус и что с этого то? Если ты не чувствуешь разницы а она есть причём тут что у тебя есть? Нет разницы для тебя так катай на каябе.

LIJl_MAqaGQ.jpg
 

Matasha

New member
некруха начала 90-х ? Ты нашёл с чем сравнивать . Возьми Лексус и Тойота одних годов и одного уровня . А не говно старое с балкой сзади и подвеску сравнивает ))
 
я ни чего и не сравнивал. Ты написал что у тебя есть два авто и я тоже тебе написал. Разговор ни о чём. Если ты не чувствуешь разницы это не значит что её нет!! P.s. на свежих тойотах балка на старых многорычажка если не знаешь не пиши лучше.
 
а как же история, что в коробках с надписью Лексус/Тойота лежат фактически детали других брендов? Как пример тормозные колодки, которы с завода ставят Текстар. Но текстар и текстар в коробке Тойота стоят разных денег. Лично мне говорили, что аморты у нас с завода стоят Каяба
 
Ставил в круг каябу. Очень мягко, что и хотел. Гоняю редко, в повороты боком не вхожу.
Для агрессивной езды лучше что то жесче посмотреть.
 
Сверху