всех! хочу установить сигнализацию с автозапуском старлайн а93 с кан модулем,дело в том что друг на такой же автомобиль поставил сигнализацию,говорит

Приветствую всех!
Ребят,хочу установить сигнализацию с автозапуском старлайн а93 с кан модулем,дело в том что друг на такой же автомобиль поставил сигнализацию,говорит что с брелка завожу,как только подходит к двери дверь открывает и машина глохнет,в чем может быть проблема!?

Или же Пандору поставить,у неё нету таких проблем!?
 
можешь узнать,почему наши местные установщики не так делают,чтобы перед тем как поехать туда объяснил что нужно сделать чтобы не глохла
 
Глохнуть может, все зависит как подключили. Доступ безключевой, чтобы не делать перехват сигнала с ключам, сделали так что при открытии глохнет, потом заводишь и едешь (я так жене сделал). Себе сделал перехват ключа, открываешь машину, жмешь тормоз, через секунды 2-3 она находит ключ и можно ехать. Если поторопиться и поставить драйв или заднюю - машина глохнет
 
можешь узнать,почему наши местные установщики не так делают,чтобы перед тем как поехать туда объяснил что нужно сделать чтобы не глохла
 
Стоит тоже 93, не глохнет, как выше написали выжимаешь тормоз, аварийкой поморгала и можно ехать, так же удобно что можно закрывать не глуша машину, ловит хорошо, короче ей доволен
 
А у него безключевой доступ работает? У меня Пандора, и тоже глохнет когда с ключа открываешь.
 

asazi

New member
Себе только что пандект 3110 поставил, у нее обходчик есть и не надо ключь закоадывать в авто, на старлайнах надо!!! Сига норм
 
Сверху