всех, вопрос по АКПП. Ситуация такая - была ошибка Р2714 и не включались 5 и 6 передачи, после скидывания клеммы машина ездила по 500 км идеально без

alpenok

New member
Приветствую всех, вопрос по АКПП. Ситуация такая - была ошибка Р2714 и не включались 5 и 6 передачи, после скидывания клеммы машина ездила по 500 км идеально без единого пинка и толчка, но потом опять выскакивала ошибка, скинешь клемму - все ок. Проездил так год и 15 тыс км, на этой неделе ошибка стала появляться чаще и вчера пропали уже 3 передачи (4, 5, 6). Теперь скидывание клеммы не помогает, ошибки Р0761 и Р2714 не уходят. Много читал форумов по этой теме, все говорят по разному, кто-то меняет соленоиды и все хорошо, кто-то меняет соленоиды и не помогает, у кого-то вообще лечилось заменой блока управления двигателем, кто-то ставит контрактную. Кто лично сталкивался с такой же проблемой, подскажите, что делать. Повторюсь, когда скидывал клемму - коробка работала идеально, ни пинков, рывков, толчков - ничего подобного не было.
 

Lex_l

New member
Мне поменяли два соленоиды 6лет назад вечером отпишись я буду буду в машине и сфоткаю и скину тебе.
 

qewsxza

New member
Не было ни пинков ни чего просто не переключалась с начала с 4 на пятую и далее,а потом вообще только до третьей.
 

Алфелия

New member
SLW - такого вроде нет у нас соленоида. Можете уточнить? И еще что-то сфоткать хотели
 
Сверху