Всех владельцы ИСок. Я из Казахстана, недавно вступил в ваши ряды. У меня вопрос насчет армянских машин, может кто поможет с ответом. Слышал в РФ не

scLer0s1s

New member
Всех приветствую, владельцы ИСок. Я из Казахстана, недавно вступил в ваши ряды. У меня вопрос насчет армянских машин, может кто поможет с ответом. Слышал в РФ не дают ездить армянским машинам, так вот, как вы с этим справляетесь? Есть тут в КЗ кто ставил на учет разными способами? Может кто вариант предложит. У нас в КЗ по льготке официально можно поставить на учет (дают желтые госномера). Как гражданин РФ, купивший машину в Армении делает в таких ситуациях? Как можно переоформить не поехав в Армению? Всем заранее спасибо.
 
Я лично уже 1.5 месяца не катаюсь жду официального решения.. кто-то гоняет, кто-то нет. В КЗ сделали правильно, красавчики Комиссия ЕАЭС в ближайшее время сказали долдна дать ответ
 

violinka

New member
В кз внешняя политика блестяще работает, все иностранцы восхищаются нашей политикой, а на деле что рф, что кз что остальные постсоветские страны недалеко друг от дпуга ушли. Короче перед другими показухой на высоком уровне занимаются.
 
Сверху