Всех в наступившим! А теперь к действительно сложному выбору. Какой час выбираю сигналку, нужна по сути, только для автозапуска, чтобы сохранились все

asazi

New member
Всех в наступившим! А теперь к действительно сложному выбору.
Какой час выбираю сигналку, нужна по сути, только для автозапуска, чтобы сохранились все стандартные функции беcключевого доступа, а запуск двигателя был через GSM. Вроде больше ничего и не нужно. Можно и проще/дешевле модель, главное, чтобы всё работало. В идеале не таскать доп. брелок. Спасибо.

R2x2j_ILWrg.jpg
 

Бурлака

New member
поставил Пандору DX-9X, есть брелок и BT приложение. Свои функции делает отлично, за небольшую сумму. Можно докупить GPS/GSM модуль, но мне это не нужно. BT с 12 этажа ловит нормально. Брелок берет достаточно далеко.
 

seryoja

New member
вот сначала тоже о ней думал, но в своём районе брелок точно не добьёт(
 

bogdan_2005

New member
если автозапуск только по GSM, то ставь любую пандору, на которую не жалко денег. У старлайна нет обхода иммобилайзера, придется ключ закладывать (если речь идет о 2-ом кузове).
 
а у пандоры есть обход этот? Звони одному челу сейчас, говорит для любой сигнализации нужен обход иммобилайзера
 

Literati

New member
у пандоры есть встроенный обходчик. У старлайна нет, поэтому либо ключ закладывать второй в салон, либо делать дубликат чипа от ключа. У меня второго ключа нет, поэтому я поставил пандору.
 

SearchManiac

New member
не надо никакой ключ закладывать, в обычном магазине делаешь чип, 3 тыс стоит и все. Его вшивают в машину
 

Azik Hadipash

New member
сколько за Пандору с жсм у вас просят? Денег. В хорошем месте, абы где не советую ставить. Ставь ее мой электрик сказал для наших машин это лучшее а у него опыт лет 15 . Правда цена че то в районе 25 он сказал чтобы все было как завод. И это притом что стардайн он ставит намного дольше.
 

Jokkkers

New member
ну вот у моего такой же ценник. Без жсм он сказал в районе 16. Я думал он завышает цену у него очереди по 1.5 месяца )) запись.. но он реально шарит
 

se007

New member
но с gsm нужно, потому что не добьёт брелок. Узнал сегодня, что для старлайн нужен доп чип или ключ второй оставлять(
 
ваще без проблем обходит и ключ не закладывать!!! А если старлайн ставить и без ключа то придется покупать доп модуль обхода от пандоры и спаривать со старлайном!!!
 

G-SHIK

New member
А у меня автоОко24 совместно с пандорой. 12к стоит. Вообще никаких дополнительных меток и ТД. Ключ никто никуда не вшивает. Машина по всему миру отслеживается. В Москве делал. В ЛС могу дать контакты
 
Сверху