всех !в бюджете 600-700 реально найти леху годов 2008-2009?За ранее

xander_ru

New member
Приветствую всех !в бюджете 600-700 реально найти леху годов 2008-2009?За ранее благодарю
 

ArtemedoN

New member
И тебе привет. В такой бюджет будет полутруп или 05-06 год, ну или бомж на тряпке (да простите хозяева базы). Прям вот чтоб был збс Леха 750 плюс / минус 30к. Вот там будет норм состояния тачка.
 

Iliadin

New member
год 2008 примерно в твоём бюджете да ?в данный момент королла 2012 150 кузов,в районе 600-700 думаю либо Камри либо леху 250 поискать,пока в раздумьях,мазды 6 смотрел,чет отговаривают
 

oloss

New member
все от тачки зависит. Можно труп рест взять за 800, а можно взять ахеренный дорест в идеале... Сделай бюджет 750 и ищи Леху. Время потратишь много, но тачка реально классная. Я на много чем ездил, но вот мой Алексеич прям заставляет меня радоваться)
 

TVplaneta

New member
тоже был выбор между камри и лехой, через год владения лехой перекрестился что камри не взял, камри очень скучная
 

Avaichhaimi

New member
потому что передний привод, едет только 3.5. ис250 минимум на заднем приводе, рушится лучше.
 
я кстати тоже выбирал между лехой и камри 40 3.5
Покатался и понял, что Лёха приятнее)
В салоне даже на фуле камри не оч выглядит))
Динамика на 3.5 приятная, но если постоянная трасса, в городе как селёдка )
 

s3rg1k

New member
как по надёжности машинка ?лкп как у неё ?в сравнение с той же камри,какие слабые места ?
 

bogdan_2005

New member
слушай, ну это японец))) в любом случае лкп страдает, говорят задние арки слабые даже если не было дтп, я езжу грубо говоря 4 месяца и я полностью доволен) я свою взял за 11900 баксов декабрь 7 года, в норм комлектации, с 2 крашенными элементами и всей обслугой
 

DevilDog

New member
Рестайлинг в таком бюджете
Только удачи могу пожелать
Бог в помощь
 
2009 год это не может быть дорестайл
Дорест в таком бюджете будет не мертвый разве что на тряпке пустой + его тоже искать надо еще
Дорест от 800 обычно можно посмотреть
Если повезет - 750-800
Люди ищут по пол года
 

Gmorgan

New member
если имелось ввиду дорестайл, то не понятно чем обоснован год 2008-2009
Тогда уж 2005-2008
 

Amazing

New member
у меня максимум 700 рублей в данный момент,видимо придётся копить,дабы ценники от 800 судя по авито на норм экземпляры
 

Azik Hadipash

New member
именно
При том что большинство скоплены в ЦО, а именно в москве
Если искать на востоке, то там выбор не особо на сколько я знаю
 
Сверху