всех участников группы .В планах покупка is250, бюджет 750 тыс. Реально найти достойный вариант,не крашенный,в хорошей комплектации(кожа,ксенон

Сергей2007

New member
Приветствую всех участников группы .В планах покупка is250, бюджет 750 тыс. Реально найти достойный вариант,не крашенный,в хорошей комплектации(кожа,ксенон,Марк левинсон,шторка и т.д) ну и с пробегом до 120тыс. Заранее спасибо .
 
Чтоб ты понимал, я взял за 730 у соседа, с пробегом 185, 2007г, со сломаными креплениями заднего бампера( тоесть висит тупо на скотча) крашеный капот, крыло,ещё в далеком 2009 по каско,но факт есть факт, зарапки по кругу,машине как ни как почти 10 лет,ну а в техническом плане все пока заебок, а если все сделаю и соберусь продавать то ценник будет 750 не меньше,машина того стоит
 

Unknown7

New member
И кстати кожа сохранилась очень хорошо не смотря на пробег тоесть по ней не определить пробег, руль вообще как новый, ни одна кнопка не затерта
 

dust

New member
кредит не вариант,лучше подкопить тогда,ну за лям можно практически в идеале купить is
 
тебе этот лексус надоест через месяц. Возьми в топовой комплектации солярис и спокойно отъездишь на нем без проблем 3-5лет.
 

healer

New member
после гольфа 4,сомневаюсь,что Лексус надоест,а от Соляриса удовольствие от езды,я точно не получу
 

daws13

New member
япы хитрые, они мощность снимают с коленвала получается -208л.с., а если сделать как немцы с колес, то 170л.с.:)) короче я не вижу смысла дискуссии, тебе нравится тачка значит бери, но за 750р она будет не Айс.
 

trainex.ru

New member
спорить не буду,не компетентен в этом вопросе,за советы спасибо,буду знать
 

ziplip

New member
Если брать машину на 3-5 лет то согласен что такой вариант надо искать, но это только 2006 год и смотанный пробег в 3 раза. А так если брать авто как я на год на два то я выбираю вариант с хорошим движком и коробкой, кузовщина сильно не интересует, потому что куплю на тыщ 200-300 дешевле, поезжу два года и продам быстрее чем если бы он был весь целый и стоил дорого
 
Сверху