Всех Собираюсь ехать в питер из мск на днях. Может кто ездил? Какие Советы мб и лайфхаки есть поделитесь? Стоит ли ехать по платке и если да то по

Stronzo

New member
Всех приветствую.
Собираюсь ехать в питер из мск на днях.
Может кто ездил? Какие Советы мб и лайфхаки есть поделитесь? Стоит ли ехать по платке и если да то по каким участкам?
 

tundra

New member
Езжай по платной, стоит недорого, времени много сэкономишь, ехал всю дорогу на круизе 150-160
Главный совет - заправляйся почаще)
Я летом не доехал, с платной выехал и бензин закончился, немного не рассчитал))

US6A7Znp7V8.jpg
 

Ириска

New member
главное не попадись на камеры, которые в промежутках между платными участками, в деревнях каких нибудь
 
Лайфхаки как ехать по трассе?) Скоро будем спрашивать вопросы из серии, ребята хочу сделать яичницу, с женой поругался, какие яйца купить? 0, 1 или 2 сорт? На какой сковороде? И тд... Есть лишние деньги-езжай по платке, нет денег-езжай по бесплатной. Только в населенных смотри аккуратнее в Тверской области камеры в жопу бьют и есть участки где на самой трассе ограничения и камеры стоят. Из Солнечногорска до Питера по бесплатной ехать 6-6,5 часов примерно.
 

ЗайкО

New member
"Николай Шеин
Тот самый случай когда решил и повые.. и дать совет который просят" - это не понятно.
 

K0TN!K

New member
че там ехать то, 700 км... Или ты только по Москве привык передвигаться?
 
Егор, ну сначала ты высмеиваешь что я спрашиваю какие то особенности данной трассы, где лучше поехать и тд... а потом все таки информируешь.
 
я разве сказал что это как то очень сложно ехать или что? Или ты проехался до Питера и решил что теперь ты профи водитель и везде этим нужно козырнуть? Я не совсем тебя понимаю)
 
да никто тебя не высмеивает, смысл вопроса? ты считаешь что м10 какая то особенная? Именно на ней левосторонее движение? А я не понимаю смысл твоего вопроса. Нуу судя по нему, попрофессиональнее тебя в плане вождения.
 

O1eg

New member
я считаю что есть очень много мнений ехать по платке или нет. Кто то отдельные участки платные рекомендует, кто то все, кто то отговаривает ехать по м11. Вот и весь мой вопрос
 

john kopit

New member
вот человек сказал что лучше чаще заправляться, видимо там не так часто стоят заправки.
 

Azik Hadipash

New member
По платке днём выходит около 1200р, с транспондером почти в 2 раза дешевле и не тормозить на пунктах оплаты, перегонял поло, доехал за 6 часов, дорога шикарная и пустая
 
Сверху