всех, случилась такая беда, загорался чек, я его просто скидывал (torque код ошибки не показывал.) Но через пару дней после этого, началось самое

Mir-Co

New member
Приветствую всех, случилась такая беда, загорался чек, я его просто скидывал (torque код ошибки не показывал.) Но через пару дней после этого, началось самое страшное, коробка начала не правильно работать, трогается не всегда с первой, переключает не правильно, отображаются передачи не правильно (допустим на табло первая, но по ощущениям видно, что вторая) если ехать 60, нажать в кик даун, ничего не происходит секунд 5, потом только начинала ехать, в ручном управлении ещё более менее, тогда уже поехал на диагностику, сделал. Показало ошибку
Р0980 высокий сигнал, или обрыв цепи соленоид "с"
Ну думаю бог с ним, буду искать проблему, но проехав после диагностики 5 км, началась вообще не понятная ерунда. Машина на паркинге стоит, обороты до 2.5 поднимает Максимум, словно коробка не разъеденина с двигателем, на задней катится вперёд пол метра и встаёт как вкопаная, дави не дави газ, ничего не происходит, на нейтрале едет вперёд как на драйве, но только на 1 передаче, дальше не переключает, а табло выбора передач, показывает все верно, что включена нейтральная передача. А на драйве работает словно только 3-4 передача. В ручном режиме на табло включаются все 6. Но на деле, показывает одно, но включена явно другая. Хелп

fkHtfjx8zPE.jpg
 
Сверху