Всех с весной! Хочу узнать спрос на редукторы - Торсен T2 с gt86/brz. Есть возможность привезти ещё 4 штуки из Европы, но цена из-за очередного

Мария84

New member
Всех с весной! Хочу узнать спрос на редукторы - Торсен T2 с gt86/brz. Есть возможность привезти ещё 4 штуки из Европы, но цена из-за очередного падения рубля будет уже не 27500, а 28 000-29 000.

Есть желающие?

Предыдущие 8 штук раскупили за 2 недели)

ZEp5woAsACY.jpg
 

Тишинка

New member
И как влияет на обороты после его установки на авто? Подскажите кто поставил:)
 
Я ставил, обороты при 100 км ч около 200-300 вырастают, очень крутая вещь, зимой, и вообще разгон авто становится лучше, машина становится более предсказуемая, лучше управление, отличная вещь, любой тюнинг на этом авто должен начинаться с torsen!!!
 

ArtemedoN

New member
думаю пробег на них не больше 50, а для тойоты это не пробег. Вроде как они пошли с 2012 года, старее не встречал)
 

Dongregory

New member
подумаю над покупкой) когда ожидается новый привоз? Напиши в л.с. пожалуйста, а то тут ответы не отображаются в обновлённом приложении почему-то...)
 
езжу в основном по городу, по городу такой и остался, по трассе не замерял, в городе Торсен лучше, разгон же лучше становится, и машине легче в городе ездить!
 

Jeims Bond

New member
Брал как раз у этого человека. Расход вырос на 0.2 по бортовому
Разгон стал бодрее где то на пол секунды до 100.
Про 110 км обороты 2200.
Ставьте парни не пожалеете.
 
Сверху