Всех с Рождеством, такой вопрос, я часто перемещаюсь между городами и свет на трассе очень актуален для меня. Все знают нашу проблему с головным

Dimvladim

New member
Всех с Рождеством, такой вопрос, я часто перемещаюсь между городами и свет на трассе очень актуален для меня. Все знают нашу проблему с головным светом, так вот может кто нибудь заморачиватся и решал проблему эту (например с заменой линз в оптике или установкой каких то чудо лампочек), меня спасает только то что у меня в туманах ксенон стоит, так бы вообще невозможно было ездить ночью...
 
И тебя с Рождеством ))
Посмотри на драйве 4 или 5 иска, красная, 86 регион, там линзы дополнительные ставились в фары ) вроде свет хороший стал )
 
лизны меняй основные на ближний свет и будет тебе щастье, раз в 5 будет лучше светить. мне показывали на живом примере, рядом с моей фарой влючали линзу и это жесть, какое отличие было. В 20 можно уложиться.
 

esorpospeprew

New member
Меняй линзы + в птф тоже поставьтэ би линзы.... У меня сейчас 4 ближних и 6 дальних... Свет отличный
 

Dip

New member
У меня Би линзы штатные, я разбирал полностью и чистил,налёта было очень много на них, а если менять то они вот такие

mSAfrkMB2_w.jpg
 

шпион

New member
ребят, мне наверно одному кажется, что у меня свет норм? я наоборот восхищаюсь своим светом..
 

victuar

New member
у тебя наверное линзы просто не уставшие, Андрюх )
Но блин, на видосе согласись свет шикарный ?)
 
Сверху