Всех с прошедшими праздниками! Такая тема... У меня леха 7 года, соответственно фары без ресничек. Кто делал реснички на своих, сколько вышло? Какие

Pavelgordi

New member
Всех с прошедшими праздниками! Такая тема... У меня леха 7 года, соответственно фары без ресничек. Кто делал реснички на своих, сколько вышло? Какие мастерские этим занимаются? (Москва и область) Может кто то в группе сам этим занимался или занимается. В идеале хочется сделать так же, как на видео. Не хотелось бы ставить Китай.
 

N_Buka

New member
Кто в группе себе такие фары делал только у него сами галки короче были
 

MefsTormerm

New member
блин, круто когечно, но с учётом продажи своих стоковых, мне кажется примерно столько же обойдётся сразу купить рестайлинговые
 

myViS

New member
ну поворотников таких не будет и оригинал рестайлинг как то жиденько светят по сравнению с такими
 

ХрусТ

New member
на родных тоже можно такие поворотники сделать будет, если чего )
Да я не спорю, что очень круто вышло, просто ценник космос ) стоило бы это 20-25, вообще шикарно было бы
 

CSRespect

New member
ну не прям космос, но есть чуть... Тут есть люди, которые в круг бампера меняют и обвес вешают, ценник выходит только на бампера больше 100. Мне,например, родные бампера больше,чем устраивают, а вот фары хотелось бы. Может еще линзу поменять или почистить, свет не ахти
 

Sunny_xms

New member
меняй линзу сразу на диодную тогда ) в районе 15 кажется за пару, если мне память не изменяет)
 
Сверху