Всех с праздником . Вопрос из ряда глупых, но всё же. Тормозные диски is250 на эмексе, цены указаны за один или за комплект из двух дисков? Или

demon4

New member
Всех с праздником . Вопрос из ряда глупых, но всё же. Тормозные диски is250 на эмексе, цены указаны за один или за комплект из двух дисков? Или есть и так и так?
 
тоже задавался этим вопросом. недавно заказывал диски, перезвонили с магаза и предупредили, что цена за один. но приехали они в двух коробках по 2 штуки
 
значит менеджер лохонулся там когда в корзину закидываешь они сразу удваиваются, потому что по одному не кто не заказывает + зависит от производителя
 
в экзисте раньше сразу указано было типо в упаковке 2 шт.
хотя по дискам ате я у чела спрашивал на драйве по артикулу приехало 2 диска в упаковке, а экзист пишет что там 1 лежит
 

Vitaliy

New member
вот я ате и заказывал. 10к с копейками вышло за всё. 5к за 4 диска ате маловато, как мне показалось. но вот не могу вспомнить, почем до этого заказывал на другие авто
 

login25

New member
ну вот смотри Ate 24.0128-0740.1 артикул, на экзисте сейчас 3к, пишет что в упаковке 2 диска
ты свой артикул не помнишь ? 2 диска в коробке лежало ?
 

Wise.od

New member
по разному везде пишет. вот тут партия, один наверно не продают, так как два в коробке. остальные аналоги по цене 1500-2000 везде за один диск. значит 2500-3000 для ате нормально

LrOgvfsshwQ.jpg
 
Сверху