Всех с праздником! Кто устанавливал штатную магнитолу на дорест, куда подключать штатный микрофон для громкой связи по БТ - только к плафону или надо

resen

New member
Всех с праздником! Кто устанавливал штатную магнитолу на дорест, подскажите, куда подключать штатный микрофон для громкой связи по БТ - только к плафону или надо вести к усилителю? Подключили только к плафону,чёт не работает.
Второй вопрос - кто то может помочь образом или контактами мастеров, чтоб сделать диск навигации Россия для штатной магнитолы Denso?
 
Микрофон вставляешь в плафон далее под левой стойкой от разьема ведёшь на монитор от монитора ещё к усилитель чтоб слышать тебе
 

qbec

New member
провел от монитора до плафона, ни я ни слышу собеседника, ни он меня не слышит. Тянуть к усилку?
 

aku_80

New member
К усилителю тоже нужно провод тянуть иначе тот кто сидит в машине не будет слышать собеседника
Дисков для европейских магнитол на Авито полно было
Если из Москвы/МО могу дать контакт человека который мне все ставил, у него диск навигации по 1к
 

BaRaBashkalol

New member
меня тоже не слышно, видимо что то неправильно подключили. Дай контакты,пожалуйста. У меня есть диск навигации на айсин, он его не читает. Надо на денсо
 
Сверху