Всех с праздниками! задумался о замене ГРМ, сориентируйте примерно во сколько встанет данная процедура is 250 6год(кто уже делал)

Всех с праздниками! Подскажите пожалуйста задумался о замене ГРМ, сориентируйте примерно во сколько встанет данная процедура is 250 6год(кто уже делал)?
 

Хар

New member
у меня с мотором всё отлично смысл менять мотор??? Хочу обслужить а не поменять его
 

MSV2

New member
не на долго,поменяешь Цепь а через пару лет если хорошо и много накатываешь поставишь контракт)
 

resen

New member
мотор с Японии и с России это как масло свежее и отработка .
 

kuksenko

New member
ошибок нет, прокатился человек понимающий сказал что при высоких оборотах цепь гремит (не сильно) вот и думаю как устранить чтобы не было такого
 

schnaps

New member
ну хз, я просто переживаю чтоб мотор не обиделся на меня, т. К. Сейчас всё прекрасно с ним кроме этих редких звуков....
 

Сергей2007

New member
я нас цепь просто так не меняется, она очень вынослева, и я не припомню у кого она бы растягивалась, разве может если пробего 500к-700к+, но тут другой вопрос встает, что делать ч заменой, а прикол в том что контрактный мотор может стоить намного дешевле замены цепи, поэтому это в двойне не имеет смысла, поэтому не мешай двигателю работать, а лучше почаще масло меняй и всяких "понимающий " подальше от машины держи, а то насоветуют
 
разбирай, а по мере видя уже меняй что изношено,у меня была убита одна муфта и маленькая Цепь растянута,а я все сначала купил а потом уж все снимал,работа12,5обошлось 5лет назад,,а в этом году уже поставил контракт,ценник на запчасти не хилый легче контрак взять,
 

Lacri

New member
не разбирался в проблеме? Что за звук на оборотах? Не от 3 до 4 т.оборотов проявлялся? У меня тоже какой то звук на цепь похожий, но движок ровно работает, не знаю куда залезть и что проверить.
 

aku_80

New member
как проявлялся звук неисправной муфты и растянутой цепи голы?
 

Pavelgordi

New member
при запуске треск пластиковый,и особенно при +30 и выше это дольше держится звук,и при сильных заморозках в -28-35 заводиться и после заводки через какой то момент работает тяжелее появляется звук и глохнет,а после на холодную когда запускается все становиться на свои места как будто ни что не происходит,как то так у меня было.
 

demon4

New member
только когда разобрали,растянута была одна маленькая цепь и убита была сильно одна муфта,и другая но не сильно.
 

healer

New member
обычно когда говорят грм имеют ввиду именно ремень а так тебе правильно говорят, что это дорогое удовольствие встанет, дешевле контрактный двс купить
 
Сверху