Всех с Новым Годом! С наступлением праздников пришло свободное время и желание написать о том, как я алькантару и салон от ES F-Sport в IS250 пилил.

Всех с Новым Годом! С наступлением праздников пришло свободное время и желание написать о том, как я алькантару и салон от ES F-Sport в IS250 пилил. Как всегда сюда несколько фоток результата, а подробности на драйв:

T5K-0Oiizos.jpg
 

Kol Tutmin

New member
Поверь, при продаже не кто не оценит) придётся снять и продать отдельно) тока если ты на машине до победы не собрался ездить.
 

Sputnik

New member
на самом деле за таким тюнингом будущее. Когда нибудь он распостранится, станет более доступным и массовым )
 

joomlance

New member
Зачем было идти таким сложным путём? Когда можно было просто изменить анатомию сидений и перешить салон? Цена только за перешив ? Сколько сидения от ес вышли?
 

random1

New member
а чем отличается изменение анатомии от моей работы? (Вопрос с подвохом). Вы подробную запись на драйве читали?
 

Mega-Alliance

New member
купить салон сделать модель из дерева.. ок получить поролон от ес понятно но зачем то из дерева вырезать модель
 

foseroollpos

New member
нет, я там писал что это готовая разработка для toyota camry. Максимум что можно сделать простым изменением анатомии это немного нарастить боковые поддержки. Здесь снята полная, технически правильная 3D модель с Lexus ES в комплектации F-sport, все давно обкатано на куче камрюх, протестировано по удобству, износостойкости. И натянуто на каркас моих родных сидух. Вся сложность была именно в различии каркаса camry и is.
 
Сверху