Всех с Новым годом!!! после запуска авто мигает лампа низкого давления в шинах примерно 30сек, потом постоянно горит.Давление проверял все в норме.

login25

New member
Всех с Новым годом!!! Ребята,подскажите,после запуска авто мигает лампа низкого давления в шинах примерно 30сек, потом постоянно горит.Давление проверял все в норме. лексус is 250 2014г
 

SEO-1

New member
он там должен быть. Если нет и горят ошибки,можно сканером стереть,как вариант
 

LazyCat

New member
В книге написано,если лампочка сначала мигает,а потом горит постоянно,то обращаться в сервис. А если просто загорается без миганий,то проверить давление в шинах
 

SKY_seo

New member
Проверь все колеса+запаску что бы давление было в норме. Потом катайся 2-3 дня потом проверь снова давление. если ошибка не пропадет большая вероятность что что то с датчиком каким то .У меня тоже было загорелась вместе с чеком проверил колеса,в одном давление было около 1.5 подкачал значок пропал,потом появился вроде вместе с ошибкой по давлению,сделал вывод что еще не обновилось,покатался немного все пропало уже более пол года.А вообще с Новым Годом!
 

LazyCat

New member
У меня точно так же было на мазде 6 когда я их все вытащил!После того как один умник на мойке мне один срезал напором воды!Я привык что он горит всегда и 3 года так откатал и не парился!Сейчас брат гоняет тоже в х-й не дует!
 
Сверху