Всех с новым годом! купил недавно аux кабель (is 250) и при подключении телефона (fly) некачественно играет музыка через колонки, подключал айфон все

Всех с новым годом! Подскажите, купил недавно аux кабель (is 250) и при подключении телефона (fly) некачественно играет музыка через колонки, подключал айфон все ок. Что может быть?
 
Есть подозрение, что автомобильная аудио система заточена под айфон и их операционную систему ios. У меня например HTC и он по блютусу даже не передает музыку.
 

devres

New member
У меня HTC все идеально играет! Да и чего через aux будет какая то заточка под определенный телефон?
 
как телефон подключил через блютус что бы музыка играла? У меня вылазит эта ошибка.

GJ9glTUO75g.jpg
 

vlad566

New member
ту вопрос именно про AUX если вы обратили внимание, а не про блюпуп)
PS надо смотреть настройки, у меня знакомый тоже не мог с первого раза подключить мой HTC Ваня, но попробовали разные настройки и все ок ... так же к любой технике тоже не всегда сразу подключалось но везде работает и с ейфонами так же бывает
PPS он мог запомнить настройки предыдущего аппарата, и нужно сбрасывать, точно не знаю, но на моей (просто блюпуп гарнитуре, не в машине, у меня нет) такое есть, запомнил одну нужно сбрасывать настройки самого аппарата. тут с блюпупом точно не знаю как
 

Curasier

New member
я не знаю как на ейфонах, но он вообще хотя бы находит магнитолу?
 

xpx

New member
да канечно подключаю его все ровно сразу, ток незнаю где переключить режим что бы музыка играла с телефона, магнитола марк левисон мб из-за этого
 
Альберт, ну пробуйте в настройках в блютуза телефона, зайти в настройки телефона и методом тыка убирать- добавлять галочки, типо этих (см ниже), перезагружайте телефон. Это не панацея и не знаю сработает ли точно, по по крайней мере мой HTC, друг пытался подключить к магнитоле на своей машины (не lexus) но тоже долго вредничал и удалось

k6OZd0v7Qvk.jpg
 

Sergey L

New member
да у меня есть аукс ток на даче его забыл ) вот и ищу варианты ускорить процесс))) но все же спасиб(
 
Сверху