Всех с Новым годом Что за вой, слышно четко после прогазовки, и пахнет горелым. Генератор

а то что значок Акума на табло не горит, ничего? И ещё сегодня акум поменял это не могло повлиять? После замены Акума такой звук появился
 

Danchik

New member
У мкня тоже не горел. Но воняло знатно. Я так день проездил, а на второй день, когда доехал в сервис, окна уже еле открывались закрывались
 

sleepyhead

New member
ну у меня повоняло немного и перестало. Сейчас этот вой постоянно
 

Stronzo

New member
ты ремонтировал свой генератор? Сколько обошлось по деньгам, по времени? Не проще брать контракт с правого руля?
 

graff2006

New member
Он сейчас стоит в сервисе. Прям под праздники рыгнул. Только завтра займутся. Я купил б/у, а свой буду ремонтировать
 

se007

New member
Вот такая тема была у меня 1 в 1, в итоге потом диодный мост сгорел. Езжай в автосервис и чем быстрее тем лучше.
 

Losos

New member
я акум менял, после этого началось. Не могло повлиять это?
 
Вой был чуть тише и воняло, я так 70 км до дома доехал и потом ещё неделю ездил работа дом( не большое расстояние) пока запчасти ждал, менял сам . Заказывал сразу щётки, диодный мост и регулятор. Проблема была в диодном мосту диоды начали взрываться вот горелым т воняет ну и щёткам тоже не много осталось
 
Сверху