Всех с наступившим. Хочу услышать ваше мнение. Есть ли смысл в наше время ездить с антирадаром? Передвигаюсь в основном Москва, область, но бывает и в

SKY_seo

New member
Всех с наступившим. Хочу услышать ваше мнение. Есть ли смысл в наше время ездить с антирадаром? Передвигаюсь в основном Москва, область, но бывает и в соседние области выезжаю. Если считаете, что смысл есть, посоветуйте антирадар. Спасибо
 

ronifox

New member
Зачем он нужен?)не проще не нарушать?)

fa-cA6TZi_4.jpg
 
Наши ребята с Москвы уже вышли на рынок с конструецией, встраиваемой в бампер под номер, лет 5 как назад. С 2017 года езжу, никто не спалил пока. Вру, на мкаде дпс в заднее зеркало увидели. 2р отдал

Есть целые установочные центры, типа как по ретрофиту фар.
 

art-xl

New member
в пределах третьего кольца откидные рамки уже по камерам палят. И в декабре прям сразу тормозили машину из потока. Сразу дергали номера и в суд направляли за рамки на магнитах. И очень много людей с откидными спалили
 

Salik

New member
Люблино-марьино ювао в общем максимально жестили. Только чехи помогали по телефону.
За остальные районы хз
 
я принципиально не ставлю откидные)

Клиентов 9 просто за декабрь попали. И сразу приезжали крепить номера

А так антирадар и 120 идёшь спокойно.

Я и с номерами на машине от Шереметьево до Люблино через ТТК за 35 минут доезжаю)
 

Dimvladim

New member
лучше приложение на телефоне. Рэй антирадар. Я только им уже 5 лет пользуюсь. Безотказно. Даже частников видит.
На фоне работает+есть режим регистратора.

Ну или можешь старый телефон чисто в машине держать.

Я просто не люблю эти радар детекторы на торпеде. Шляпа
 
Сверху