Всех с наступившим! Собираюсь в Москву и хочу поставить там пандору с автозапуском. Слышал, что не каждый сервис потянет это дело с нашим авто. Прошу

poteryashk

New member
Всех с наступившим!
Собираюсь в Москву и хочу поставить там пандору с автозапуском. Слышал, что не каждый сервис потянет это дело с нашим авто. Прошу инфы от экспертов, где бы поставить сигналку "под ключ" в Москве или МО.
Спасибо
 

Dilus Ibragimov

New member
В чем проблема поставить сигналку?) в 17 году без проблем все поставили, не думаю что в 22 году могут быть проблемы с установкой. Хочешь Пандору, едь в официальный сервис пандоры
 

Web25

New member
автозапуск хочу, плюс приложуху на телефоне. Проблемы есть при этом, вон человек ниже написал
 

DADDY

New member
в 17 году поставили все ок, без брелков, с gsm, и мягкая посадка на автозапуске работает, ничего не глохнет
 

Russian

New member
при приближении метки к авто открывается на запуске ( свободные руки )
 

kuksenko

New member
Хотел поставить Пандору в Москве у официалов,в итоге машина простояла 3 дня у них,позвонили говорят мы не можем поставить без зашивания второго ключа,хотя перед сдачей я им сказал что этот вариант исключается,так как у машины всего один ключ и я точно знаю что можно установить без зашития,тех поддержка сказала,что раз не могут значит не могут > > в итоге забрал машину и отвёз по советам в сервис по установке авторских сигналок возле Москва сити,там парни работали раньше у официалов Тойота Лексус,знают машины вдоль и поперёк,в итоге за пару дней установили старлайн,машина запускается с телефона,на ключе не висит никаких меток,брелков и прочей фигни,отключение либо через телефон либо на кнопке ручки на двери,машина глохнет,открываю сажусь и еду
 

k-os

New member
как так без метки? для сигналки нужна метка. Смысл тогда ее
 

K2el

New member
мне нужен был только автозапуск,сигналка стоит штатная
Я объяснил что хотелось бы все это засунуть в штатный ключ,так как не люблю всякие метки и брелки,он мне сказал что сможет реализовать все без меток и брелков
 

WEB_Spb

New member
Ставил старлайн s96 поставили быстро без второго ключа и прочей фигни,приложение работает норм.но реально очень много лопухов кому звонил все хотели вшивать ключ
 
В волгоград приезжай поставят, ставили Пандору старт стоп метка на телефоне и на ключе, можно просто со штатным ездить
 

larisochek

New member
у меня примерно так же но есть метка без неё ни куда,мягкую посадку я попросил не делать,в случаи нажатии на тормоз,мягкую посадку можно реализовать убрав провод идущий к педали тормоза,чтобы уже не глохла,и при заведённой машины и выйдя из неё через 30секунд машина подаёт звуки и автоматически глохнет и закрывает машину. Стоит Пандора у офицалов ставил.

qedKvTOJiuo.jpg
 
Сверху