Всех с Наступающим, хочу с вами поделиться с одним недобросовестным продавцом LexusRazborClub Приобретал подушки безопасности в ноги для ЛЕВОРУКОГО

Всех с Наступающим, хочу с вами поделиться с одним недобросовестным продавцом LexusRazborClub

Приобретал подушки безопасности в ноги для ЛЕВОРУКОГО лексуса. По приходу понял, что мне прислали подушку от правого руля, сообщил об этом продавцу объяснил что у него в объявлении на продаже леворукие подушки, а он мне прислал праворукие, на что он мне ответил что все артикула в объявлении указаны от правого руля и то что фотографии в объявлении сделанные на зеркальный фотоаппарат . После чего был день игнорирования от продавца, после всё таки удалось до него достучаться и объяснить что во-первых, каталожный номер указанный в объявлении соответствует левому рулю и дополнительно в описании написано дословно: "Сторона: Левая. В ноги водителя". Скриншоты все прикреплю. Продавец наконец признал свой косяк! Договорились оформить возврат на вод. подушку. Но помимо водительской я приобретал к ней пару - пассажирскую. Я попросил на неё так же оформить возврат, на что продавец категорично ответил НЕТ! Якобы в объявлении к пассажирской подушке не было допущено никаких ошибок и артикул на ней указан верный. Хотя изначально когда я приобретал водительскую для ЛЕВОГО руля я попросил продать пару для неё, он мне скинул ссылку на объявление, я посмотрел на состояния ну и заказал. Я постарался это объяснить продавцу, на что ему было всё ровно, сказал нужно было изучать объявление. Ну да ладно, я начинаю изучать это объявление, в надежде что в нём есть ошибка ( не говоря о фотографии!, На всех фотографиях подушка от левого руля. Но у продавца же фотоаппарат зеркальны > ), далее делаю поиск по артикулу указанному в объявлении на дроме и все объявления с данным артикулом это подушки для Левого руля. Начинаю звонить продавцу, говорить что вот артикул у тебя указан неверный, он говорит на дроме объявления не смотри нужно смотреть на экзисте, говорю минуту щас посмотрю на экзисте, после чего он сказал, что ему некогда со мной разговаривать и положил трубку. И как оказалось и на экзисте артикул пробивается как леворукая подушка. Я ему начинаю перезванивать, но ближайшие сутки он не брал трубки, я ему писал на дроме - ИГНОР, после чего я замечаю, что он изменил артикул в объявлениях. Проходит день я ему позвонил с другого номера он взял трубку, спросил зачем в объявлении поменяли артикул, он естественно сказал что ничего не менял и то что я ему уже надоел и у него нету времени со мной разбираться и скинул трубку, ну а у меня то в истории браузера сохранились артикула которые у него стояли на объявлении раннее и которые стоят сейчас. В общем итог: получил я возврат только за одну подушку, со второй он меня послал. Крайне не рекомендую данного продавца! Максимальное не уважение к своим клиентам!

baza.drom.ru/user/LexusRazborClub/
vk.com/avtorazborka_bunkerauto

aVI0T5x4Q7U.jpg
 

Kristino4ka

New member
Га**н как и большинство разборщиков, не скажу что асе но большинство, и не потому что они этим занимаются а потому что хитрят скрывая нюансы и постоянно косят под дурочка (не знал, не видел, надо было смотреть в объявление, мне самому такое пришло и т.д)
 

Dongregory

New member
Не думал что этот продавец такой х...нёй занимается, часто его на дроме вижу.
 

kokoc.com

New member
честно говоря сам офигел, на дроме хороший рейтинг, ведет активно соц сети, а из за каких-то 4к цирк такой устраивает. Хотя я максимально компетентно подошел к этому вопросу, ну мало ли человек ошибся с кем не бывает. Я изначально этой ситуацией поделился в чате группы, оказалось что я не первый кто столкнулся с недобросовестностью данного продавца
 

S:E:O

New member
Напиши пожалуйста отзыв на него на Дроме. Я думаю многие читают отзывы и уже будут повнимательнее
 
я бы с удовольствием написал бы. На дроме вроде как для того чтобы писать отзыв, нужно заключать сделку и выкупать лот, а я сделку на заключал просто на карту ему перевёл.
 

max2008

New member
напиши тогда здесь в тексте имя или название конторы в Дроме, чтобы когда по тексту поиск в группе делаешь - можно было найти петушару.
В посте то есть своём
 

worker

New member
я тоже чуть не попался,тоже искал под ноги подушки и вот нашёл чуть не перевёл бабки
 

Dzen

New member
на левый руль сложно найти подушки за адекватные деньги
 

Stepan_3000

New member
Чёт мне всегда казалось что подушки одинаковые на пруле, получается с пруля никакую подушку не поставить ?
 
Многие разборшики так делают, в зеркале фоткают а потом типа куда смотрели. Надо научится самому определять, это хорошо если возврат будет но и это время и нервы, могут и послать. Самому внимательней быть и все досконально спрашивать. Им лишь бы продать, но хорошие разборки тоже есть так что не все такие
 

Lastofhacker

New member
вот что написано у него в описании. Товар 100 процентов соответствует фотографии. И артикул у него указан не верный в объявлении.

Y24BLny8BpE.jpg
 
Внимательно прочитал описание лота, этот лот мне подходит. И зачем мне задавать какие то глупые вопросы если продавец все описал досканально. То что продавец ошибся в описании, это косяк продавца
 

Arrogitte

New member
Напиши в автокидалу, опиши ситуацию, как тут, пусть на стене пробивается. Кинул-не кинул, но инфа будет
 
Я у него в том году заказывал много чего,все было норм,подушку в колени тоже искал,зная что они не подходят с правого руля,в переписке уточнял точно ли они с левого руля
 
Брал губу у них) пришла с трещиной, на фото было не разглядеть, но визуально было видно, что трещина появилась от эксплуатации низкого авто, но не от транспортной. В объявлении они указывали, что она в идеале…
 
Сверху